Нужно:
Если ты активная и хочешь со мной развиваться )) нужно: 1. Выкладывать по 1-3 фото в день; 2. Писать посты 3. Подбирать хэштеги и геолокацию с максимально рентабельным охватом аудитории. Ищу человека без опыта но активную .Рассмотрю школьниц , студентов.Ищу девочку только проживающая в Екб либо дистанционно.,которая будет вместе со мной проводить время в день по 2-3ч,но это все обговорим. Поэтому готова ответить на все вопросы) Задача - подписчики (естессно)) ) Ну и,контент .Если есть понимание-пиши .
-Если меня все устраивает на протяжение всех 5-ти дней , то ещё плюс бонусы с каждого приведённого клиента ко мне на процедуру +15% твои . выставлять посты в группах таких как ; « ищу модель Екб» как платные так и бесплатные (естественно все мною оплачивается )
-нужно как можно больше девочек Екб
-посты чтоб были интересные а никак у основной аудитории .
-Если все классно будет получаться , о стоимости договоримся - какую бы вам хотелось получать за свою проделанную работу .