Татьяна Акулова

Татьяна Акулова, г. Невьянск
Выполнила 2 задания
Средняя оценка: 5,0
(2 отзыва)
Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку Разместить задание

Обо мне

Я проработала в школе 43 года: -директором филиала "Начальная школа-детский сад"; -учителем начальных классов; -тьютором (сопровождала детей с ОВЗ). У меня высшее образование по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Окончила Свердловский ГПУ. Звание "Ветеран труда". К выполнению работы отношусь добросовестно, владею грамотной речью, доброжелательна и тактична с клиентами.

Виды выполняемых работ

  • Репетиторы и обучение (выполнено 2 задания)
    • Подготовка к школе и младшие классы
    • Русский язык и литература
Средняя оценка: 5,0
(2 отзыва)
Качество
Вежливость
Цена

Отзывы

+2
  • Наталья И.
    Отзывы: 37 2 — Заказчик
    Отзыв на задание «Учитель начальных классов»
    Благодарим Татьяна Андреевну за пол года плотной работы с дочкой, 2 класс. Было увлекательно, но в тоже время очень эффективно. Уроки проводились по всем предметам школьной программы.
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

  • Irina L.
    Отзывы: 15 0 — Заказчик
    Татьяна Андреевна замечательный опытный педагог!Мои самые лучшие рекомендации!Подтянула сына по русскому языку и год закончили на 5.
    Качество
    Вежливость
    Стоимость услуг

Чтобы воспользоваться моими услугами, нажмите кнопку Разместить задание
Исполнитель YouDo

Верификация пройдена 03.11.2022 г.

  • 2 выполненных задания
Подтвержденные контакты
  • Телефон Подтвержден
  • E-mail Подтвержден